石のバケツ歯 205-70-19570RC 5.3kg
アダプター939-7120 7kg
使用:掘り土
引換料は歓迎です!
他のコマツーバケツ歯の詳細
| P/N | タイプ | U/W KG | モデル |
| PC60 20X-70-14160 | スタンダード歯 | 1.8 | PC60 |
| PC100 20X-70-23161 | 2.3 | PC100 | |
| 205-70〜1957A | 4.2 | PC200 | |
| 9313T30 | 6 | PC300 | |
| 207-70〜14151 | 6.6 | PC300 | |
| 208-70〜14152 | 10.5 | PC400 | |
| PC500 | 20 | PC500 | |
| 209-70-54210 | 33 | PC600 | |
| PC60RC | ロック・キセル・タント | 2 | PC60 |
| PC100RC | 2.5 | PC100 | |
| 205-70-19570RC | 5.4 | PC200 | |
| 205-70-19570RC-2 について | 6.2 | PC200 | |
| PC200RC3 | 5.5 | PC200 | |
| PC200RC4 (ビッグホール) | 5 | PC200 | |
| 207-70-14151RC-B | 7 | PC300 | |
| 207-70-14151RRC | 7.8 | PC300 | |
| 207-70-14151RRC | 8.6 | PC300 | |
| LK400 | 14.3 | PC400 | |
| 208-70-14152RRC | 15.5 | PC400 | |
| 208-70-14270RC | 13.2 | PC400 | |
| 208-70〜14152TL | 虎の歯 | 13.2 | PC400 |
| 205-70-19570SK | SK 歯 | 5.5 | PC200 |
| 300SK | 8.6 | PC300 | |
| 207-70〜14151SK) | 7.8 | PC300 | |
| PC60 20X-70-14151 ((15mm) | アダプター | 2.4 | PC60 |
| PC60 20X-70-14151 ((20mm) | 2.4 | PC60 | |
| PC100 202-70-12140 (25mm) | 3 | PC100 | |
| B100 20X-70-14151 (23mm) | 3 | PC100 | |
| 939-7120 (30mm) | 6.5 | PC200 | |
| 939-7120 (35mm) | 6.8 | PC200 | |
| 939-7120 (40mm) | 7 | PC200 | |
| 205- 939-7120 (30mm) | 8 | PC200 | |
| 205-939-7120 (35mm) | 8 | PC200 | |
| 205- 939-7120 (40ミリ) | 8 | PC200 | |
| 205-939-7120-40-2 試聴する | 8 | PC200 | |
| 939-5120 ((40mm) | 13.5 | PC300 | |
| 939-5120 (45mm) | 13.5 | PC300 | |
| 939〜5120 mm | 14.5 | PC300 | |
| 939-5120 ((55mm) | 13.6 | PC300 | |
| 207-939-5120-2 ((40mm) | 14 | PC300 | |
| 20~939~520~250mm | 14 | PC300 | |
| 70〜1412 (40mm) | 10.5 | PC300 | |
| 208-939-3120 (40mm) | 20.5 | PC400 | |
| 208-939-3120 (45mm) | 20.5 | PC400 | |
| 208-939-3120 (50mm) | 20.5 | PC400 | |
| 208-939-3120 (55mm) | 20.5 | PC400 | |
| 208-939-3120 (60mm) | 20.5 | PC400 | |
| 208-939-3120 (50mm) | 25.5 | PC400 | |
| 208-939-3120 (55mm) | 25.5 | PC400 | |
| 208-939-3120 (60mm) | 25.5 | PC400 | |