PC200 虎の歯 バケツの歯 205-70-19570TL PC200 コマタス機械のために
商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: Real TIG ,NB TIG
モデル番号: PC200
お支払配送条件:
最小注文数量: 2トン
パッケージの詳細: 標準の木製ケース 1050*710*840
受渡し時間: 35~40日
支払条件: T/T
供給の能力: 月100000PCS
連絡先
詳細製品概要
材料: 合金鋼 硬さ: 46〜48HRC
影響値: 15J 色: 黄色/黒
ハイライト:
虎の歯 205-70-19570TL (PC200TL)
標準のバケツ歯 205-70-19570 4kg
石のバケツの歯 205-70-19570RC 5kg
アダプター939-7120 8kg
使用:掘り土
PC200 虎の歯 バケツの歯 205-70-19570TL PC200 コマタス機械のために 3
他のコマツーバケツ歯の詳細
P/N タイプ U/W KG モデル
PC60 20X-70-14160 スタンダード歯 1.8 PC60
PC100 20X-70-23161 2.3 PC100
205-70〜1957A 4.2 PC200
9313T30 6 PC300
207-70〜14151 6.6 PC300
208-70〜14152 10.5 PC400
PC500 20 PC500
209-70-54210 33 PC600
PC60RC ロック・キセル・タント 2 PC60
PC100RC 2.5 PC100
205-70-19570RC 5.4 PC200
205-70-19570RC-2 について 6.2 PC200
PC200RC3 5.5 PC200
PC200RC4 (ビッグホール) 5 PC200
207-70-14151RC-B 7 PC300
207-70-14151RRC 7.8 PC300
207-70-14151RRC 8.6 PC300
207-70-14151RRC 8.6 PC300
LK400 14.3 PC400
208-70-14152RRC 15.5 PC400
208-70-14270RC 13.2 PC400
208-70〜14152TL 虎の歯 13.2 PC400
205-70-19570SK SK 歯 5.5 PC200
300SK 8.6 PC300
207-70〜14151SK) 7.8 PC300
PC60 20X-70-14151 ((15mm) アダプター 2.4 PC60
PC60 20X-70-14151 ((20mm) 2.4 PC60
PC100 202-70-12140 (25mm) 3 PC100
B100 20X-70-14151 (23mm) 3 PC100
939-7120 (30mm) 6.5 PC200
939-7120 (35mm) 6.8 PC200
939-7120 (40mm) 7 PC200
205- 939-7120 (30mm) 8 PC200
205-939-7120 (35mm) 8 PC200
205- 939-7120 (40ミリ) 8 PC200
205-939-7120-40-2 試聴する 8 PC200
939-5120 ((40mm) 13.5 PC300
939-5120 (45mm) 13.5 PC300
939〜5120 mm 14.5 PC300
939-5120 ((55mm) 13.6 PC300
207-939-5120-2 ((40mm) 14 PC300
20~939~520~250mm 14 PC300
70〜1412 (40mm) 10.5 PC300
208-939-3120 (40mm) 20.5 PC400
208-939-3120 (45mm) 20.5 PC400
208-939-3120 (50mm) 20.5 PC400
208-939-3120 (55mm) 20.5 PC400
208-939-3120 (60mm) 20.5 PC400
208-939-3120 (50mm) 25.5 PC400
208-939-3120 (55mm) 25.5 PC400
208-939-3120 (60mm) 25.5 PC400